График работы врачей-специалистов филиал №1 ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» (18.03.2024 - 23.03.2024).В графике возможны изменения, актуальное расписание можно уточнить по телефону 8(0152)33-01-00
№ к - та | Ф.И.О.врача | Занимаемая должность | 18.03 пн. | 19.03 вт. | 20.03 ср. | 21.03 чт. | 22.03 пт. | 23.03 суббота |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
213 | Курстак А.Л. | Зав.офтальмолог. | 08.30-11.30 14.00-20.00 | 08.00-14.00 15.00-17.30 | 16.00-17.00 | 08.00-14.00 15.00-17.30 | 17.00-19.00 | |
216 | Куликова О.М. | офтальмолог | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 11.00-14.00 | проф | 08.00-14.00 | |
321 | Новик В.А. | Лор зав.отд. | Отпуск с | 26.02-22.03 | ||||
312 | Марцинович А.М. | лор | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | проф | Нет приема | |
316 | Милюк Е.И. | лор | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | |
312 | Панасик О.А. | лор | Нет приема | 09.00-11.00 | Нет приема | 09.00-11.00 | Нет приема | |
306 | Шота Г.Ю. | Зав.отд. невролог | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-17.00 | 08.00-14.00 | проф | |
121 | Хомутова М.В. | Невролог ЦРВ | 09.00-12.00 | 10.00-13.00 | 09.00-12.00 | 14.00-18.00 | 09.00-12.00 | |
308 | Жолик В.В. | невролог | Нет приема | 11.00-17.00 | 11.00-14.00 | проф | 08.00-14.00 | |
304 | Пыш В.В. | Зав хир.отд | 08.00-14.00 | 15.30-20.00 | 11.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
304 | Бондарева П.В. | хирург | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-17.00 | 08.00-14.00 | проф | |
310 | Новицкий В.В. | ортопед | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | 14.00-20.00 | |
315 | Мулярчик О.С. | Пульмонолог на Гагарина | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | Нет приема | |
310 | Дежиц А.Ю. | ортопед | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
407 | Соломевич К.С. | Аллерголог-иммунолог | Нет приема | 09.00-11.30 | Нет приема | 09.00-11.30 | Нет приема | |
407 | Юрса В.А | Аллерголог | 14.40-19.30 | Нет приема | 08.00-14.00 | Нет приема | 08.00-14.00 | |
418 | Шапель В.И. | эндокринолог | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
416 | Комаровская И.С. | кардиолог | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
317 | Панина Е.В. | логопед | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 12.30-16.30 | |
317 | Кореневская О.Н | логопед | 11.30-15.30 | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 16.00-20.00 | 08.00-11.30 | |
311 | Белко А.И. | психотерапевт | Учеба с | 18.03-31,04 | а | |||
102 | Статино А.Д | психолог | Отпуск с | 11.03-22.03 | ||||
120 | Машкало Е.С. | психолог | 08.00-14.00 | 14.00-19.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
119 | Романчик А.И. | ЦРВ | 09.00-15.00 | 08.00-15.00 | 12.30-19.00 | 08.00-15.00 | 08.00-14.30 | |
401 | Крищик О.И. | реабилитолог | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
109 | Кирко З.Г. | Врач ЛФК | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
410 | Гладкая Е.А | Физиотерапевт Рефлексотерапевт | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | |
320 | Бабей О.Н. | дн.стационар | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 13.00-19.00 | 08.00-14.00 | |
104 | Левина Е.Ю. | гинеколог детский | 08.00-14.00 | проф | 14.00-19.00 | проф | 08.00-14.00 | |
104 | Борисенко В.И. | гинеколог подр. | проф | 08.00-14.00 | проф | 15.00-20.00 | Проф | |
212 | Малиновская А.А. | ЭКГ | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | |
205 | Жилинская О.И. | Помощник врача | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
119 | Кундер Е.Г | ЛФК | 14.00-19.30 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
Масель С.Н. | Экг ( славинского 5 ) | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | Нет приема | Нет приема | 08.00-14.00 | ||
Черницкая Е.Г. | Экг ( Огинского 15) | 08.00-12.00 | 11.00-19.30 | 08.30-15.30 | 11.00-19.30 | 11.00-19.30 | ||
322 | Игнатович И.А. | Зав.отд.подр. | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | 14.00-20.00 | |
325 | Шмыгун А.С. | подр.врач | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | |
327 | Гинель Б.С. | подр.врач | 14.00-20.00 | 08.00-11.00 | Нет приема | 08.00-14.00 | 0800.14.00 | |
327 | Марцинкевич А.И. | подр. врач | 08.00-11.00 | 15.00-18.00 | 08.00-11.00 | Проф день | 08.00-11.00 | |
408 | Квач Ж.Л. | Зав. УЗИ | 08.00-14.00 | 09.00-13.00 | 12.00-19.00 | 08.00-14.00 | 09.00-14.00 | |
413 | Муреня О.А. | УЗИ | 14.00-19.30 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 Огинского 15 | 08.00-14.00 | 14.00-19.30 | |
413 | Слапик Л.С. | УЗИ | 08.00-14.00 | 14.00-19.30 | 08.00-14.00 | 14.00-19.30 | 08.00-14.00 | |
Лукуть Е.Е. | УЗИ ( огинского 15) | 13.00-19.30 | 08.00-14.00 | 13.00-19.30 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | ||
103 | Романькова Н.М. | инфекционист | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
301 | Кисель Р.Р. | нефролог | 13.00-18.00 | Нет приема | 09.00-15.00 | Нет приема | 13.00-18.00 | |
108 | Рентгенкабинет На базе | Гагарина 18 | 08:30-13:00 | 13:30-18:30 | 08:30-13:00 | 13:30-18:30 | 08:30-13:00 |
График работы врачей-специалистов филиал №1 ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» (11.03.2024 - 16.03.2024).В графике возможны изменения, актуальное расписание можно уточнить по телефону 8(0152)33-01-00
№ к - та | Ф.И.О.врача | Занимаемая должность | 11.03 пн. | 12.03 вт. | 13.03 ср. | 14.03 чт. | 15.03 пт. | 16.03 суббота |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
213 | Курстак А.Л. | Зав.офтальмолог. | 08.30-11.30 14.00-20.00 | 08.00-14.00 15.00-17.30 | 16.00-17.00 | 08.00-14.00 15.00-17.30 | 17.00-19.00 | |
216 | Куликова О.М. | офтальмолог | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 11.00-14.00 | проф | 08.00-14.00 | |
321 | Новик В.А. | Лор зав.отд. | Отпуск с | 26.02-22.03 | ||||
312 | Марцинович А.М. | лор | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | проф | Нет приема | |
316 | Милюк Е.И. | лор | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | |
312 | Панасик О.А. | лор | Нет приема | 09.00-11.00 | Нет приема | 09.00-11.00 | Нет приема | |
306 | Шота Г.Ю. | Зав.отд. невролог | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-17.00 | 08.00-14.00 | проф | |
121 | Хомутова М.В. | Невролог ЦРВ | 09.00-12.00 | 10.00-13.00 | 09.00-12.00 | 14.00-18.00 | 09.00-12.00 | |
308 | Жолик В.В. | невролог | 08.00-14.00 | 11.00-17.00 | 11.00-14.00 | проф | 08.00-14.00 | |
304 | Пыш В.В. | Зав хир.отд | 08.00-14.00 | Нет приема | 11.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
304 | Бондарева П.В. | хирург | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-17.00 | 08.00-14.00 | проф | |
310 | Новицкий В.В. | ортопед | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | 08.00-14.00 | |
315 | Мулярчик О.С. | Пульмонолог на Гагарина | Нет приема | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | Нет приема | Нет приема | |
310 | Дежиц А.Ю. | ортопед | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | |
407 | Соломевич К.С. | Аллерголог-иммунолог | Курсы с | 29.01-15.03 | ||||
407 | Юрса В.А | Аллерголог | 14.40-19.30 | Нет приема | 08.00-14.00 | Нет приема | 08.00-14.00 | |
418 | Шапель В.И. | эндокринолог | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
416 | Комаровская И.С. | кардиолог | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
317 | Панина Е.В. | логопед | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 12.30-16.30 | |
317 | Кореневская О.Н | логопед | 11.30-15.30 | 16.00-20.00 | 08.00-12.00 | 16.00-20.00 | 08.00-11.30 | |
311 | Белко А.И. | психотерапевт | 13.30-19.30 | 08.30-14.30 | 08.30-14.30 | 08.30-14.30 | Нет приема | |
102 | Статино А.Д | психолог | Отпуск с | 11.03-22.03 | ||||
120 | Машкало Е.С. | психолог | 08.00-14.00 | 14.00-19.00 | 08.00-14.00 | 14.00-19.00 | 08.00-14.00 | |
119 | Романчик А.И. | ЦРВ | 09.00-15.00 | 08.00-15.00 | 12.30-19.00 | 08.00-15.00 | 08.00-14.30 | |
401 | Крищик О.И. | реабилитолог | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
109 | Кирко З.Г. | Врач ЛФК | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | |
410 | Гладкая Е.А | Физиотерапевт Рефлексотерапевт | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | ||
320 | Бабей О.Н. | дн.стационар | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 13.00-19.00 | 08.00-14.00 | |
104 | Левина Е.Ю. | гинеколог детский | 08.00-14.00 | проф | 14.00-20.00 | проф | 14.00-20.00 | |
104 | Борисенко В.И. | гинеколог подр. | проф | 08.00-14.00 | проф | 15.00-20.00 | Проф | |
212 | Малиновская А.А. | ЭКГ | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 | 15.00-20.00 | 08.00-12.00 | 08.00-12.00 | |
205 | Жилинская О.И. | Помощник врача | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
119 | Кундер Е.Г | ЛФК | Отпуск с | 12.02-15.03. | ||||
Масель С.Н. | Экг ( славинского 5 ) | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | Нет приема | 14.00-20.00 | 14.00-20.00 | ||
Черницкая Е.Г. | Экг ( Огинского 15) | 08.00-12.00 | 15.00-19.30 | 11.00-19.30 | 08.00-15.30 | 11.00-19.30 | ||
322 | Игнатович И.А. | Зав.отд.подр. | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | 08.00-14.00 | |
325 | Шмыгун А.С. | подр.врач | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | 08.00-14.00 | 14.00-20.00 | проф | |
327 | Гинель Б.С. | подр.врач | 14.00-20.00 | 08.00-11.00 | Нет приема | 08.00-14.00 | 0800.14.00 | |
327 | Марцинкевич А.И. | подр. врач | 08.00-11.00 | 15.00-18.00 | 08.00-11.00 | Проф день | 15.00-18.00 | |
408 | Квач Ж.Л. | Зав. УЗИ | 09.00-14.00 | 09.00-13.00 | Нет приема | приема | 09.00-14.00 | |
413 | Муреня О.А. | УЗИ | 08.00-15.30 | 15.00-19.30 | 08.00-14.00 Огинского 15 | 15.00-19.30 | 09.00-14.00 | |
413 | Слапик Л.С. | УЗИ | 15.00-19.30 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 09.00-14.00 | 15.00-19.30 | |
Лукуть Е.Е. | УЗИ ( огинского 15) | 13.00-19.30 | 08.00-14.00 | 13.00-19.30 | 08.00-15.00 | 08.00-15.00 | ||
103 | Романькова Н.М. | инфекционист | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | 08.00-14.00 | |
301 | Кисель Р.Р. | нефролог | 13.00-18.00 | Нет приема | 09.00-15.00 | Нет приема | 13.00-18.00 | |
108 | Рентгенкабинет На базе | Гагарина 18 | 13:30-18:30 | 08:30-13:00 | 13:30-18:30 | 08:30-13:00 | 13:30-18:30 |
График работы врачей-специалистов филиал №2 ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно». По адресу Химиков 5.
№ каб. |
Специалист/ |
График |
114 |
Реабилитолог |
ПН 15:00-19:00 |
Прививочный кабинет |
Пн. 10.00-13.00; 14.00-19.00 Суб. 09.00-15.00 |
|
Процедурный кабинет |
Пн 08.00-09.30 |
|
208 |
Врач-оториноларинголог Седышова Т.Г. |
Пн 08.00-14.00 |
222 |
Медицинские сестры по ФД Головач Е.Р. Казак М.М. |
Пн. 08.00-20.00 |
223 |
Учитель-дефектолог Чекан Е.В. |
Пн 08.00-15.00 12.20-15.00 12.20-15.00 |
Учитель-дефектолог Куликовская В.В. |
Пн 15.00-17.00 |
|
224 |
Врач-хирург Каблукович Д.В. |
Пн 08.00-14.00 |
216 |
Физиотерапевтический кабинет |
ПН 08.00-20.00 СУБ 09.00-14.00 |
227 |
Забор крови из пальца |
Пн 07.30-10.30 |
225 |
Подростковый кабинет |
Отпуск с 05.03.2024-22.03.2024 |
График приема врачей-педиатров в филиал №1 ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»
№ У - та | № каб. | Ф.И.О.врача | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Педиатрическое отделение № 1 (ул. Гагарина,18) |
|||||||
1 |
220 |
Егорова О.Н. |
14-17 |
17-20 |
8-11 |
11-14 |
14-17 |
2 |
220 |
Железная Н.А. |
17-20 |
14-17 |
11-14 |
8-11 |
17-20 |
3 |
211 |
Рабковская А.П. |
17-20 |
14-17 |
11-14 |
8-11 |
8-11 |
4 |
210 |
Ширко Е.В. |
14-17 |
17-20 |
8-11 |
11-14 |
14-17 |
5 |
209 |
Калинина А.И. |
17-20 |
14-17 |
11-14 |
8-11 |
17-20 |
7 |
209 |
Пелюткевич И.Б. |
14-17 |
17-20 |
8-11 |
11-14 |
14-17 |
Зав. отд. |
208 |
Кунцевич В.Н. |
14-20 |
14-20 |
8-14 |
8-14 |
Неч. 8-14 Четн. 14-20 |
Педиатрическое отделение № 2 (ул. Гагарина,18) |
|||||||
8 |
210 |
Комар А.О. |
8-11 |
11-14 |
17-20 |
14-17 |
8-11 |
9 |
220 |
Иодко О.В. |
8-11 |
11-14 |
17-20 |
14-17 |
8-11 |
10 |
210 |
Курдюк О.С. |
11-14 |
8-11 |
14-17 |
17-20 |
11-14 |
11 |
209 |
Савич А.Ю. |
11-14 |
8-11 |
14-17 |
17-20 |
11-14 |
12 |
209 |
Куль Б.В. |
8-11 |
11-14 |
17-20 |
14-17 |
8-11 |
13 |
211 |
Пищик Н.М. 0.5ст. |
11-14 |
8-11 |
14-17 |
17-20 |
11-14 |
14 |
211 |
Шока Т.Е. |
8-11 |
11-14 |
17-20 |
14-17 |
17-20 |
Зав.отд. |
206 |
Мильяненко М.Н. |
7-14 |
8-14 |
14-20 |
14-20 |
Неч. 14-20 Четн.8-14 |
Педиатрическое отделение № 3 (ул. Л. Чайкиной,45) |
|||||||
1 |
17 |
Корело Н.В. |
14-17 |
17-20 |
8-11 |
8-11 |
11-14 |
2 |
18 |
Жёсткина П.С. |
11-14 |
11-14 |
14-17 |
8-11 |
17-20 |
3 |
2 |
Ивашко Т.В. |
8-11 |
14-17 |
11-14 |
17-20 |
8-11 |
4 |
18 |
Шмукста Т.Г. |
17-20 |
14-17 |
8-11 |
11-14 |
8-11 |
5 |
3 |
Володько Е.М. |
8-11 |
8-11 |
17-20 |
14-17 |
11-14 |
6 |
17 |
Нарута М.С. |
17-20 |
8-11 |
11-14 |
14-17 |
14-17 |
Зав.отд. |
10 |
Приходько А.С. |
14-20 |
8-14 |
8-14 |
8-14 |
8-14 |
Педиатрическое отделение № 4 (ул. Славинского, 5) |
|||||||
1 |
5 |
Бекрень Е.Ф. |
8-11 |
14-17 |
8-11 |
11-14 |
17-20 |
2 |
5 |
Перелайко В.Ч. |
17-20 |
11-14 |
17-20 |
14-17 |
8-11 |
3 |
2 |
Фролова Т.В. |
14-17 |
8-11 |
14-17 |
17-20 |
11-14 |
4 |
5 |
Чмак Р.С. |
11-14 |
17-20 |
11-14 |
8-11 |
14-17 |
5 |
3 |
Козловская В.В. |
11-14 |
17-20 |
11-14 |
8-11 |
14-17 |
6 |
3 |
Лупанова А.В. |
14-17 |
8-11 |
14-17 |
17-20 |
11-14 |
7 |
2 |
Сидор Т.А. |
17-20 |
11-14 |
17-20 |
14-17 |
8-11 |
8 |
2 |
Неплощук Е.А. |
8-11 |
14-17 |
8-11 |
11-14 |
17-20 |
Зав.отд. |
11 |
Чесновская Н.И. |
8-14 |
8-14 |
14-20 |
8-14 |
8-14 |
График приема врачей-педиатров в филиал №2 ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»
№ У - та | № каб. | Ф.И.О.врача | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница Чет. | Пятница Нечет. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Педиатрическое отделение № 1 (ул. Огинского, 15) |
||||||||
1 |
213 |
Готто Е.Н. |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
14.00-17.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
11.00-14.00 |
2 |
209 |
Козловская Г.В. |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
3 |
211 |
Шатиковская Е.А. |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
17.00-20.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
08.00-11.00 |
4 |
212 |
Щетко Ю.И. |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
5 |
209 |
Выговская А.А. |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
08.00-11.00 |
6 |
211 |
Борко Е.А. |
14.00-17.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
17.00-20.00 |
14.00-17.00 |
7 |
212 |
Гутовская К.В. |
17.00-20.00 |
14.00-17.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
08.00-11.00 |
8 |
213 |
Бондарчук С.А. |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
14.00-17.00 |
14.00-17.00 |
Помощник врача |
101 |
Шарейко О.В. |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
Помощник врача |
101 |
Гуц О.А. |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
13.00-18.00 |
08.00-13.00 |
Зав. отд. |
206 |
Готто Е.Н. |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
Педиатрическое отделение №2 (ул. Огинского, 15) |
9 |
214 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
|
10 |
218 |
Щерба Д.А. |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
11 |
218 |
Барташевич О.С. |
11.00-14.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
12 |
217 |
|
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
13 |
217 |
Немец В.В. |
14.00-17.00 |
11.00-14.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
14 |
214 |
Антонович Е.Ф. |
11.00-14.00 |
14.00-17.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
Помощник врача |
219 |
Целюк И.Г. |
08.00-12.00 |
14.00-18.00 |
08.00-12.00 |
14.00-18.00 |
08.00-12.00 |
14.00-18.00 |
Зав. отд. |
220 |
Шмукста Т.Г. |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
Педиатрическое отделение № 3 с (ул. Химиков , 5) |
||||||||
№ участка |
Кабинет |
ФИО |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница четная |
пятница нечетная |
1 |
235 |
Проневич М.В. |
08.00-11.00 |
16.00-19.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
15.00-18.00 |
08.00-11.00 |
2 |
218 |
Ткач А.В. |
12.00-15.00 |
17.00-20.00 |
13.00-16.00 |
08.00-11.00 |
13.00-16.00 |
11.00-14.00 |
3 |
207 |
Карпук Е.М. |
08.00-11.00 |
13.00-16.00 |
16.00-19.00 |
12.00-15.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
4 |
235 |
Проневич М.В. |
08.00-11.00 |
16.00-19.00 |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
15.00-18.00 |
08.00-11.00 |
5 |
226 |
|
09.00-12.00 |
17.00-20.00 |
16.00-19.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
11.00-14.00 |
6 |
207 |
Чура Е.В. |
12.00-15.00 |
17.00-20.00 |
12.00-15.00 |
08.00-11.00 |
13.00-16.00 |
11.00-14.00 |
7 |
218 |
Пицко Т.Г. |
08.00-11.00 |
13.00-16.00 |
17.00-20.00 |
12.00-15.00 |
16.00-19.00 |
08.00-11.00 |
8 |
230 |
Когут О.Н. |
09.00-12.00 |
16.00-19.00 |
15.00-18.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
11.00-14.00 |
Зав отд. |
Кметик Ж.И. |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-11.00 |
Педиатрическое отделение №4 с (ул. Химиков , 5) |
№ участка |
Кабинет |
ФИО |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница четная |
пятница нечетная |
9 |
226 |
Карпуть Ю.А. |
13.00-16.00 |
08.00-11.00 |
12.00-15.00 |
17.00-20.00 |
12.00-15.00 |
14.00-17.00 |
10 |
226 |
Володось С.В. |
17.00-20.00 |
12.00-15.00 |
08.00-11.00 |
13.00-16.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
11 |
235 |
Карпович К.П. |
17.00-20.00 |
12.00-15.00 |
08.00-11.00 |
13.00-16.00 |
08.00-11.00 |
16.00-19.00 |
12 |
230 |
Дышловская В.Ф. |
13.00-16.00 |
12.00-15.00 |
08.30-11.30 |
16.00-19.00 |
12.00-15.00 |
17.00-20.00 |
13 |
230 |
Киселевич Н.Л. |
17.00-20.00 |
08.00-11.00 |
12.00-15.00 |
12.00-15.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
14 |
207 |
16.00-19.00 |
09.00-12.00 |
08.00-11.00 |
16.00-19.00 |
08.00-11.00 |
14.00-17.00 |
|
15 |
235 |
Ермак О.М. |
13.00-16.00 |
08.00-11.00 |
12.00-15.00 |
17.00-20.00 |
12.00-15.00 |
12.00-15.00 |
16 |
218 |
Жук С.Л. |
16.00-19.00 |
09.00-12.00 |
08.00-11.00 |
15.00-18.00 |
08.00-11.00 |
17.00-20.00 |
Зав. отд. |
Осовик И.С. |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
08.00-14.00 |
14.00-20.00 |
Возраст ребенка (возрастной интервал по годам) | Обследование | Медицинский осмотр, консультации | Дополнительные обследования |
---|---|---|---|
до 3 месяцев | общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ (если нет данных о проведении в роддоме) | невролога, детского хирурга, (ортопеда - травматолога), офтальмолога | определение остроты слуха |
к 1 году | общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ | стоматолога, оториноларинголога | |
1 - 2 года | общий анализ крови, общий анализ мочи | ||
2 - 3 года | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, при оформлении в дошкольное учреждение образования - обследование на глисты (анализ кала, соскоб на энтеробиоз) | невролога, офтальмолога, стоматолога, гинеколога (девочки) | определение остроты слуха |
3 - 4 года | общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ сердца | логопеда | |
4 - 5 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ сердца (если не проводилось с 3-летнего возраста) | определение остроты зрения, оценка осанки | |
5 - 6 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, при оформлении в учреждение образования - обследование на глисты (анализ кала, соскоб на энтеробиоз), ЭКГ, УЗИ сердца (если не проводилосьс 3-летнего возраста) | невролога, детского хирурга (ортопеда - травматолога), офтальмолога, стоматолога, гинеколога (девочки) (если осмотр не проводился ранее), логопеда | оценка осанки, измерение артериального давления (АД) |
6 - 7 лет 7 - 8 лет 8 - 9 лет 9 - 10 лет 10 - 11 лет | ежегодно: общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ | ежегодно: стоматолога | ежегодно: определение остроты зрения, оценка осанки, измерение АД |
11 - 12 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, ЭКГ, УЗИ щитовидной желез | детского хирурга (ортопеда - травматолога), стоматолога | определение остроты зрения, остроты слуха, оценка осанки,измерение АД |
12 - 13 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы (если не проводилось в 11-летнем возрасте) | стоматолога | определение остроты зрения, остроты слуха, оценка осанки, измерение АД |
13 - 14 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы (если не проводилось ранее) , УЗИ сердца (только юноши) | стоматолога | определение остроты зрения, остроты слуха, оценка осанки, измерение АД |
14 - 15 лет (юноши) | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, анализ крови на маркеры парентеральных вирусных гепатитов В обследуются на HbsAg и анти-HCY, привитые - на анти - HCY), ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, мочеполовой системы, УЗИ щитовидной железы (если не проводилось ранее) , УЗИ сердца (если не проводилось с 13-летнего возраста) | невролога, детского хирурга (ортопеда - травматолога), оториноларинголога, психиатра (нарколога), стоматолога | определение остроты зрения, остроты слуха, оценка осанки, измерение АД |
14 - 15 лет (девушки) | ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости, мочеполовой системы, УЗИ щитовидной железы (если не проводилось ранее) | стоматолога, гинеколога | |
15 - 16 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, УЗИ сердца, органов брюшной полости, мочеполовой системы, щитовидной железы (если исследования не проводилось ранее) | невролога, детского хирурга (ортопеда - травматолога), оториноларинголога, психиатра (нарколога), стоматолога, гинеколога (девушки) | измерение АД |
16 - 17 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, ЭКГ | стоматолога, гинеколога (девушки) | определение остроты зрения, остроты слуха, оценка осанки, измерение АД |
17 - 18 лет | общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на глюкозу, ЭКГ, флюорография грудной клетки | невролога, детского хирурга (ортопеда - травматолога), офтальмолога, оториноларинголога, психиатра (нарколога), стоматолога, гинеколога (девушки) | измерение АД |
Примечание: При оформлении в детские дошкольные учреждения в медицинскую справку вносятся результаты профилактических осмотров врачей специалистов, проведенные раннее в декретивные сроки.
Профилактический осмотр ребенка – своевременно!
Скачать информацию Вы можете нажав: Постановление №83