rubeen

Филиал государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» осуществляет выдачу электронных карт детскому населению, при обращении в регистратуру с паспортом или свидетельством о рождении ребенка.

Контакты

 

Филиал государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно»

 

г. Гродно, ул. Гагарина, 18

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внимание! Уважаемые родители! С 1.12.2021 года  с нами можно связаться по городскому номеру 8(0152) 33-01-00 

Подробная информация


E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Банковские реквизиты: р/с 3604502003911 в ф. 400
ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»
г. Гродно, ул. Новооктябрьская, 5
код банка 752, УНП 591011182
ОКПО 301848274000

Педиатрические отделения №1,2 (ул. Гагарина, 18)

 С 1.12.2021 года  с нами можно связаться по городскому номеру 8(0152) 33-01-00 


Педиатрическое отделение № 1

Заведующая педиатрическим отделением - Кунцевич Валентина Николаевна: 67 74 06, каб. 208
Старшая медсестра педиатрического отделения - Топчевская Римма Викторовна

Педиатрическое отделение № 2

Заведующая педиатрическим отделением - Мильяненко Марина Николаевна: 67 74 06, каб. 206
Старшая медсестра педиатрического отделения - Малюк Надежда Валерьевна

Педиатрическое отделение № 3 (ул. Л.Чайкиной, 45)
Справочная: 39 37 47, 39 37 04, 39 37 54.
Вызов врача на дом: 39 37 47, 39 37 04, 39 37 54.
Заведующая педиатрическим отделением - Приходько Анжела Степановна: 39 37 67, каб. 10
Старшая медсестра педиатрического отделения - Навагродская Здислава Юзефовна: 39 37 49, каб. 8

Педиатрические отделения № 4,(Амбулатория ул. Славинского, 5)
Справочная: 33-11-01,33-20-21, МТС +375 (33) 3102281, Velcom +375 (44) 5660974.
Вызов врача на дом:
Заведующая педиатрическим отделением - Чесновская Наталия Иосифовна:31-67-05 11 каб.
Старшая медсестра педиатрического отделения - Янушкевич Наталья Валерьевна :31-67-05 11 каб.

Педиатрическое отделение № 5(Амбулатория ул. Огинского, 50)

Справочная: 67 32 35, МТС +375 (33) 3102284, Velcom +375 (44) 5660742.
Вызов врача на дом: 67 32 36
Заведующая педиатрическим отделением - Петрусенко Ирина Владимировна: 67 32 34, каб. 4
Старшая медсестра педиатрического отделения - Кашникова Наталия Михайловна: 67 32 33

Педиатрическое отделение № 6(Амбулатория ул. Огинского, 17)

Справочная: 677550677551
Вызов врача на дом:677550677551
Заведующая педиатрическим отделением - Выговская Анна Альбертовна: 67 75 53
Старшая медсестра педиатрического отделения - Пашкель Ольга Михайловна: 67 75 52

Педиатрическое отделение № 1 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования)

Заведующая отделением - Трохимик Оксана Владимировна: 67 74 19, каб. 425
Старшая медсестра отделения - Удот Снежанна Евгеньевна

Педиатрическое отделение № 2 (по медицинскому обслуживанию детей в учреждениях образования)
Заведующая отделением - Черномырдина Лилия Петровна:  67 74 19, каб. 423
Старшая медсестра отделения - Сороко Зоя Евгеньевна

Хирургическое отделение
Заведующий отделением - Пыш Валерий Вацлавович67 74 07, каб. 304
Старшая медсестра хирургического кабинета - Боуфал Татьяна Григорьевна

Офтальмологическое отделение
Заведующий отделением - Курстак Альберт Люцианович: 67 74 06, каб. 213

Оториноларингологическое отделение
Заведующая отделением - Панасик Оксана Анатольевна: каб. 321

Неврологическое отделение
Заведующая отделением - Шота Генрика Юзефовна: 67 74 07, каб. 306

Отделение медицинской реабилитации
Заведующая отделением - Гладкая Екатерина Александровна: 60 86 59, каб. 410

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующая отделением - Басалай Ольга Леонтьевна: 67 74 06, каб. 203
Старший фельдшер-лаборант КДЛ - Жмурова Ирина Казимировна

Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующая отделением - Квач Жанна Леонидовна: 60 65 98, каб. 408
Старшая медсестра отделения - Кахель Ольга Ромуальдовна

Отделение функциональной диагностики
Заведующая отделением - Правко Данута Александровна: 67 74 06, каб. 208

Рентгенологический кабинет
Врач-рентгенолог - Воробьева Инна Олеговна: каб. 112

Иммунологический кабинет
Врач-иммунолог - Юхневич Ольга Михайловна 67 74 15, каб. 323

Инфекционный кабинет
Врач-инфекционист - Романькова Наталья Мечиславовна: 67 74 22, каб. 103

Подростковый кабинет
Заведующая кабинетом - Игнатович Ирина Антоновна: 67 74 17, каб. 119

Отделение дневного пребывания
Врач отделения - Бабей Оксана Николаевна:  67 74 05, каб. 320

Психотерапевтический кабинет
Врач-психотерапевт - Белко Анна Ивановна:  67 74 27, каб. 315