rubeen

Филиал №1 государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» осуществляет выдачу электронных карт детскому населению, при обращении в регистратуру с паспортом или свидетельством о рождении ребенка.

Профсоюзный комитет «Детской поликлиники №2» приглашает принять участие в конкурсе фотографии «Мой вклад в борьбу с пандемией».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

Профсоюзный комитет «Детской поликлиники №2» приглашает принять участие в конкурсе фотографии «Мой вклад в борьбу с пандемией».

Номинации фотоконкурса:

  1. «Лицом к лицу с вирусом» (Портрет медицинского работника может многое рассказать: как прошёл рабочий день, какие эмоции преобладали и каков итог.)
  2. «Герои красной зоны» (Один день из жизни медицинского работника в сложившихся эпидемиологических условиях, на фото запечатлены рабочие моменты, исполнение ежедневных обязанностей.)
  3. «Мы стали сильнее» (Медицинские коллективы объединены общей целью, сплочены, трудятся на один результат.В кадре могут быть запечатлены моменты командной работы, общение между коллегами, обмена опытом.)
  4. «Дыши» (Труд медицинских работников в самые ответственные моменты, на самых сложных этапах лечения.)
  5. «Берегите себя» (Медики убеждены: любую болезнь проще предупредить, чем лечить.)
  6. «Бороться и мечтать» (Без улыбки и тёплых моментов не спорится ни одна работа. Положительные эмоции – вот, что главное на фото. Если в кадр попадают положительные моменты, если радостью светятся лица медицинских работников, это вселяет надежду.)

            Условия и сроки  проведения фотоконкурса:

  • Один участник может представить не более трёх работ (не более 1 в каждой номинации).
  • Фотографии, выполненные в технике фотомонтажа или коллажа, к участию в конкурсе не допускаются. Работы не должны содержать дополнительные элементы (рамки, надписи).
  • Фотоработы могут быть выполнены в любом жанре фотоискусства, иметь цветное или чёрно-белое исполнение.
  • Для участия в фотоконкурсе необходимо представить фотоработы в электронном виде в формате JPEG.
  • Приём работ по 28.11.2020г. включительно.

       Присылайте ваши фото на электронный адрес профсоюзного комитета «Детской поликлиники № 2»Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители в каждой номинации, которых ожидают награды.