rubeen

Филиал №1 государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» осуществляет выдачу электронных карт детскому населению, при обращении в регистратуру с паспортом или свидетельством о рождении ребенка.

Акции посвященные Международному дню Семьи

 

Члены  первичной организации общественного объединения  "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН" ГУЗ «Детская поликлиника №2 г. Гродно» провели ряд информационно-просветительных акций, посвященных Международному дню Семьи с 13-20 мая 2019г.

Врачами специалистами дружественного молодежи центра «Контакт» проведены тематические дискуссии «Я – будущая мама».

На базе СШ№26 врач акушер-гинеколог Борисенко В.О по вопросам репродуктивного здоровья и ответственного поведения.

Медицинские работники педиатрического отделения №1 (по медицинскому обслуживанию детей в УО) в школах и детских дошкольных учреждениях совместно с педагогами для детей и их родителей подготовили много интересных встреч, бесед и конкурсов, посвященных такой важной тематике в наши дни, как: сохранение семейных ценностей, формирование у детей бережного отношения к своему здоровью и здоровью своих близких, профилактика вредных привычек и несчастных случаев.

В ДДУ №86 «Круглый стол» с родителями и детьми  провела медицинская сестра  высшей категории Барташевич Т.И.

В ДДУ№58 состоялась череда совместных семейных встреч и спортивных праздников для детей и их родителей, на которых активно обсуждались вопросы укрепления здоровья детей с помощью физических упражнений и плавания. Медицинские аспекты осветили медицинские сестры Кивер Т.П. и Халета А.В.

В ДДУ№82 состоялся праздничный концерт для родителей

В ДДУ№105 педагоги совместно с медицинской сестрой Бойша Е.А. подвели итоги тематическому конкурсу рисунков

Трохимик О.В., председатель первичной организации, приняла участие в праздничном  чествовании родителей и детей 3 детских домов семейного типа Октябрьского района г.Гродно на базе Гродненской городской гимназии. Музыкальные детские номера, «круглый стол» и тематические викторины для маленьких гостей создали доброжелательную атмосферу и хорошее настроение для отдыха и дружеского общения.