rubeen

Филиал №1 государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» осуществляет выдачу электронных карт детскому населению, при обращении в регистратуру с паспортом или свидетельством о рождении ребенка.

Награждение грамотой городского совета женщин

Врач-педиатр детской поликлиники 2 г. Гродно Бубен Д. И. награждена грамотой Гродненского городского Совета женщин ОО "Белорусский союз женщин" за самоотверженный труд в условиях с инфекцией COVID-19.

IMG 20210115 112931

Бубен Дина Игоревна работает с 1 августа 2018 года врачом-интерном,  с 1.08.2019 года -  врачом-педиатром участковым педиатрического отделения √2. Является молодым специалистом. 

По собственной инициативе переведена и работает длительное время в бригаде по оказанию помощи детям с инфекцией COVID-19.
Отличается высокой степенью ответственности,  профессиональным подходом к своим обязанностям  и доброжелательностью к коллегам,  маленьким пациентам и их родителям. Пользуется авторитетом в коллективе. По итогам 2020года награждена грамотой Гродненского городского Совета женщин ОО "Белорусский союз женщин " Городнинчанка. Желаем ей крепкого здоровья,  мтойкого иммунитета ко всем инфекциям и  испытаниям,   успехов в труде, профессионального роста и счастья в личной жизни. 
IMG 20210116 151551