rubeen

Филиал №1 государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» осуществляет выдачу электронных карт детскому населению, при обращении в регистратуру с паспортом или свидетельством о рождении ребенка.

На базе ДДУ 105 состоялась информационная встреча медицинских работников детской поликлиники и Городской Станции Скорой медицинской помощи

 31 января 2023 в рамках межведомственного взаимодействия по сохранению и укреплению здоровья детского населения. На базе ДДУ 105 состоялась информационная встреча медицинских работников детской поликлиники и Городской  Станции Скорой медицинской помощи с родителями  воспитанников по вопросам здоровьясбережения детей дошкольного возраста. На вопросы"Современные требования по диспансеризации дошкольников", и "Как пройти профилактические медосмотр будущему первокласснику" ответила медицинская сестра филиала Детской поликлиники Бойша Елена Александровна! Информацию "своевременного обращения за медицинской помощью при острых заболеваниях и тактики оказания первой помощи детям при лихорадке" в доступной форме осветил Врач СМП Доста Александр и ответил на все интересующие вопросы родителей.

vst1

vst2

vst3