rubeen

Филиал №1 государственного учреждения здравоохранения «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно» осуществляет выдачу электронных карт детскому населению, при обращении в регистратуру с паспортом или свидетельством о рождении ребенка.

20 января состоялась встреча сотрудников нашей поликлиники с Депутатом Палаты представителей Луканской Ириной Эдуардовной.

 

20 января состоялась встреча сотрудников нашей поликлиники с Депутатом Палаты представителей  Луканской И. Э. с целью разъяснения и обсуждения проекта изменений в Конституцию Республики Беларусь.     Мнения граждан по проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, а также возможные предложения направляются в Национальный центр правовой информации: по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; посредством заполнения электронной формы, находящейся на Национальном правовом интернет-портале по адресу sbor.pravo.by; в письменном виде по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 1а, НЦПИ, с пометкой «Конституция»

 

n1

n2